На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

IBS меняет Exact на MBS–Navision

Во вторник, 10 февраля, компания IBS объявила о том, что приступила к созданию интегрированной системы управления на базе Microsoft Business Solutions–Navision в фирме «Луис Дрейфус Восток»*.

По заявлению компаний, прежде заказчик использовал учетную систему Exact, но в связи с расширением бизнеса «Луис Дрейфус Востока» этот программный продукт перестал справляться с решением поставленных задач: не поддерживал ведение российской бухгалтерии и налогового учета, не позволял получать отчеты в желаемом формате и оперативно предоставлять данные для анализа деятельности компании.

В итоге после проведения «Луис Дрейфус Востоком» исследования рынка поставщиков интегрированных систем управления была выбрана IBS и система MBS–Navision.

В рамках проекта IBS должна автоматизировать следующие функции заказчика: управление финансами, ведение бухгалтерии и налогового учета, учет основных средств, взаимоотношения с покупателями и поставщиками, управление запасами.

Завершить проект системный интегратор намерен летом текущего года. К этому времени должно быть автоматизировано 20 рабочих мест. IBS также не исключает возможность проведения дополнительных работ, которые будут касаться интеграции внедряемого решения с системой бюджетирования заказчика. Правда, эта система еще не выбрана «Луис Дрейфус Востоком». Фирма рассматривает возможность ее использования.

*«Луис Дрейфус Восток» занимается торговлей зерновыми и масличными культурами, производит муку, пшеничные отруби, манную крупу и пр.

 В продолжение темы:
2006-01-13   Особенный подход заказчика к PR позволили IBS рассказать о проекте

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!