На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-13 на главную / новости от 2006-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2006 г.

Особенный подход заказчика к PR позволили IBS рассказать о проекте

В четверг, 12 января, компания IBS объявила о том, что завершила внедрение интегрированной системы учета, разработанной на базе Microsoft Navision, в фирме «Луис Дрейфус Восток» (занимается торговлей зерновыми и масличными культурами).

Напомним, о начале этого проекта IT-компания сообщала в феврале 2004 года. Тогда же говорилось и том, что завершить работы предполагается летом того же года.

По ходу проекта с помощью вышеназванной системы были автоматизированы управление запасами, а также ведение бухгалтерского и управленческого учета. При этом в систему были объединены специфичные бизнес–процессы компании, занимающейся трейдерской деятельностью, и расширены ее стандартные функциональные возможности в части работы с контрактами, трассировки товара, расчета экспортного НДС, многоэтапного акцептования платежей, работы с большим количеством аналитических измерений. К настоящему времени, по утверждению IBS, с системой работают уже 30 пользователей.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, промышленная эксплуатация системы началась с 1 января прошлого года. За истекший с того времени год исполнитель проекта проводил только некоторые доработки, являвшиеся по своей сути уточнением требований заказчика.

Что же касается вопроса о том, почему IBS объявила о завершении проекта спустя год после запуска системы в промышленную эксплуатацию, то г-жа Щербакова объяснила столь длительную задержку «особенностями подхода к PR со стороны заказчика».

Стоимость проекта Лада Щербакова не назвала.

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-11   IBS меняет Exact на MBS–Navision

 

← декабрь 2005 9  10  11  12  13  15  16  17  18 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!