На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 10 января 2006 г.

 
Устройство Pro-Nets WU61S является USB 2.0 адаптером для беспроводных сетей, совместимых со стандартами IEEE 802.11b и g, он предоставляет непосредственные прямые (peer-to-peer) соединения с любыми совместимыми беспроводными пользователями и никаких точек доступа при этом не требуется. Адаптер обеспечивает простую установку и недорогое соединение для самых различных пользователей: в крупных корпорациях, средних или небольших офисах, а также в персональных домах и квартирах.
 
На открывшейся 5 января в Лас-Вегасе выставке 2006 Consumer Electronics Show (CES) компания Holux продемонстрировала свои новые усовершенствованные продукты для системы глобального позиционирования, включая превосходное портативное навигационное устройство GM-120, автомобильные GPS повышенной точности GPSmile 51 и GPSmile 11, многофункциональную спутниковую систему GR-500, а также Bluetooth-ресиверы GPSlim236 и GPSlim236B.
 
После трех лет голословных обвинений SCO Group начала, наконец, предъявлять поставщику Linux судебные иски за нарушение авторских прав
 
Мир, знакомый владельцам ноутбуков, катится в сторону флэш-памяти
 
← 9 января 2006 11 января 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!