На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-10 на главную / новости от 2006-1-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 января 2006 г.

Компания Holux представляет новые продукты для системы глобального позиционирования (GPS) на выставке 2006 CES в Лас-Вегасе

Портативная автомобильная навигационная система GPSmile 51:
Эта сверхчувствительная автомобильная навигационная GPS-система оборудована новейшим приемным модулем SiRFstarIII, имеет стильный высокотехнологичный дизайн и удобный интуитивный пользовательский интерфейс, что позволяет вам получать удовольствие от путешествий.

Автомобильный навигационный блок GPSmile 11:
Этот компактный и легкий автомобильный навигационный блок также имеет высокочувствительный модуль SiRFstarIII, обеспечивающий наилучшее качество приема GPS-сигнала в любой точке, где бы вы не находились. Для большего удобства блок можно подключать к экрану любого из выпускаемых сейчас автомобильных DVD/VCD-плееров или телевизоров.

Ручное многофункциональное спутниковое устройство глобального позиционирования GR-500:
Влаго- и виброустойчивое многофункциональное устройство глобального позиционирования оборудовано новейшим высокочувствительным приемным модулем SiRFstarIII, а также GSM/GPRS-приемопередающим модулем от компании Siemens. Это обеспечивает точное позиционирование людей, животных, автомобилей и т.д. Кроме этого, имеется возможность интеграции устройства с сотовым телефоном для осуществления звонков и отправки срочных сообщений о чрезвычайных ситуациях. GR-500 является продуктом нового поколения, обеспечивающим не только глобальное позиционирование, но также персональную защиту и безопасность.

Портативная спутниковая система позиционирования GM-120:
Устройство имеет уникальный влаго- и виброзащищенный корпус со встроенным экраном дисплея, способным отображать информацию в четырех оттенках серого цвета. Портативная спутниковая система позиционирования GM-120 способная принимать и отслеживать сигналы 12-ти спутников (TTFF). Компактный и стильный дизайн обеспечивает удобство при использовании устройства в различных ситуациях, возникающих при активном образе жизни: таких как восхождение на вершины гор, пешие и конные экскурсии, вело- и мотопробеги.

 

← декабрь 2005 9  10  11  12  13  15  16  17  18 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!