На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-17 на главную / новости от 2004-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2004 г.

В «Аквариус» перешел коммерческий директор «Партии»

В пятницу, 17 декабря, производственная компания «Аквариус» объявила о том, что назначила первым заместителем генерального директора и главой департамента инноваций и технических решений Владимира Степанова.

Г-н Степанов перешел в «Аквариус» из торговой фирмы «Партия», где работал коммерческим директором.

Департамент инноваций и технических решений был недавно образован в «Аквариусе». Его основные направления деятельности: мониторинг и анализ рынка компьютеров и комплектующих; технологическое, информационное, маркетинговое взаимодействие с производителями и поставщиками комплектующих; разработка новых видов продукции; обновление модельных рядов; закупки комплектующих.

Ранее часть подразделений, входящих теперь в департамент инноваций и технических решений, подчинялась генеральному директору производственной компании «Аквариус» Владимиру Шибанову, а группа маркетинга продукции входила в общую службу маркетинга. С приходом нового руководителя г-н Шибанов собирается полностью сосредоточиться на общем управлении компанией.

При этом за все основные бизнес-процессы фирмы отвечают топ-менеджеры, подчиняющиеся непосредственно г-ну Шибанову, а именно: маркетинг и продажи курирует первый заместитель генерального директора Владимир Пискунов, разработку продукции и закупки — Владимир Степанов, производство — директора московского производственного подразделения и Шуйского завода Виктор Скрипник и Вадим Шаров.

 

← ноябрь 2004 13  14  15  16  17  19  20  21  22 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!