На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 27 декабря 2004 г.

 
Соответствующая технология уже отработана на «ВымпелКоме»…
 
До полного избавления от сотового бизнеса…
 
Ими стали заместители…
 
Службе потребовалась бухгалтерская система…
 
 
Поскольку считает, что выполнил поставленные перед ним задачи…
 
Их работу одобрил Institute of Information Industry…
 
“Академия информационных систем”, дочерняя структура холдинга Stins Coman, получила статус Sponsored Organization компании Cisco Systems.
 
Компания АСВТ завершила крупномасштабную программу развития собственной оптоволоконной транспортной сети в Москве.
 
Intel совместно с компанией Nippon, молдавским поставщиком комплектующих для ПК, объявили об открытии в Экономической академии Республики Молдова первой в Молдавии общедоступной зоны беспроводного доступа в Интернет.
 
Компании T-Systems, входящая в группу Deutsche Telekom, и Fujitsu Siemens Computers подписали партнерское соглашения, которое предусматривает международное сотрудничество в области организации компьютеризованных рабочих мест и услуг по созданию серверной инфраструктуры.
 
УЦ REDCENTER проведет русификацию ряда дистанционных курсов Thomson NETg, направленных на развитие деловых и профессиональных качеств персонала компании, обеспечит их авторизацию компанией Thomson NETg, после чего передаст данные курсы ГМК “Норильский никель”.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Русская промышленная компания начала продажи AutoPOL for Windows Complete фирмы FCC Software.
 
IBM вручила гранты преподавателям МГУ им. М. В. Ломоносова, Московского института экономики, менеджмента и права, Московского физико-технического института, Государственного университета управления в Москве, Киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко и Национального технического университета “Харьковский политехнический институт”, отметив их вклад в исследовательскую и образовательную работу в сфере ИТ.
 
Корпорация Borland совместно с Microsoft, IBM, "Лабораторией Касперского" и другими компаниями ИТ-отрасли поддержала инициативу Intel и Нижегородского государственного университета, направленную на повышение квалификации преподавателей и ученых из университетов России и СНГ.
 
Российская медиакомпания Rambler провела в интернет-центре Cafemax церемонию вручения наград Rambler Video Awards.
 
Компании ASPLinux и "1С" объявили о выходе под издательской маркой “1С-Дистрибуюция” дистрибутива ASPLinux v10.
 
Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey.ru и группа компаний .masterhost объявили конкурс антипиратских карикатур “Авторское право”, работы на который принимаются до 31 марта 2005 г.
 
Вышла в свет книга “Экономика внимания” — традиционное ежегодное исследование фонда Rambler, посвященное состоянию Рунета.
 
Directions on Microsoft утверждает, что если проблемы не будут решены, конкуренты смогут войти в широко открытые двери
 
Компания DigiLife представляет цифровую видеокамеру DDV-660, обладающую одновременно функциональностью шести устройств: видеокамеры, фотоаппарата, веб-камеры, MP3-плеера, диктофона и устройства хранения данных.
 
Компания DigitFab International анонсировала МР3-плеер нового поколения DBHFL с поддержкой карт памяти SD/MMC, наделенный возможностями, которые делают его больше, чем плеером. Устройство поставляется в четырех исполнениях с памятью разного размера: 128 Мбайт, 256 Мбайт, 512 Мбайт и 1 Гбайт. При помощи расширительной карты памяти SD/MMC можно получить максимальную емкость в 2 Гбайт. Устройство, заключенное в изящный обтекаемый алюминиевый корпус, обеспечивает запись FM-радио, воспроизведение музыки в форматах MP3 и WMA, функцию повторения от А до Б для изучения языков, флэш-диск USB 2.0, многоязычный ЖК-дисплей с поддержкой графики ID3/ID4 TAG и указатель времени записи. Время непрерывного воспроизведения музыки от одной батареи ААА составляет 10 часов. Наслаждаясь DBHFL, вы узнаете абсолютно новый мир МР3-плееров.
 
Компания QNAP Systems выпустила сетевую систему хранения данных нового поколения NAS-110, предназначенную главным образом для рынка SOHO и индивидуальных пользователей. NAS-110 упрощает процесс онлайнового обмена, хранения и дистанционного управления данными и повышает его эффективность, благодаря своей компактной конструкции и встроенным функциям. Обмен данными по сети стал обычной практикой среди пользователей интернета. Однако проблемы безопасности сети и ограниченная емкость для хранения данных на веб-сайтах понижают эффективность и удобство доступа к данным. NAS-110 представляет собой безопасную и широкую платформу для массового обмена данными и доступа пользователей в любое время и в любом месте.
 
Новая модель МР3-плеера Z-Sport (DP-K5) наилучшим образом подходит для любителей спорта. Если носить ее на плечевом ремешке во время занятий на тренажерах, пробежки или езды на велосипеде, она не создает абсолютно никаких неудобств. Вы сможете одновременно наслаждаться и спортом, и музыкой МР3-качества.
 
Предоставляя одновременно проводной и беспроводной Интернет-доступ с возможностью распечатывать счета, пользовательский шлюз WSG-402 в комплекте с термографическим принтером WSG-ACG является идеальным решением для бизнес-приложений в таких общественных местах, как отели, Интернет-кафе, ж/д станции, школы, библиотеки и аэропорты.
 
Кульминацией многих лет исследований компании OvisLink в сфере устройств для удаленной печати стала серия беспроводных принт-серверов AirLive. AirLive WP-103G – беспроводной принт-сервер, снабженный 2 портами USB 2.0/1.1 и высокоскоростным двусторонним параллельным портом. Эта комбинация означает, что вы сможете печатать быстрее и более надежно, чем раньше. Совместимый со стандартом 802.11g, он может работать как в режиме AdHoc, так и в режиме инфраструктуры с 64/128-битным WEP шифрованием. Более того, поддержка нескольких протоколов, включая TCP/IP, SMB, NetBEUI, и AppleTalk, обеспечивает совместимость с большинством Windows, Unix, и Macintosh платформами.
 
Ни одна страна не сравнится с Соединенными Штатами, когда речь идет о рассылке почтового мусора пользователям e-mail
 
← 26 декабря 2004 28 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!