На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-27 на главную / новости от 2004-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2004 г.

Из «Рексофта» уходит руководитель московского офиса

В четверг, 30 декабря, компанию «Рексофт» собирается оставить заместитель генерального директора, руководитель московского офиса Владимир Руденко.

Как рассказал IT-daily г-н Руденко, он проработал в «Рексофте» полтора года и считает, что выполнил поставленные перед ним задачи, которые заключались в открытии московского офиса и организации его работы — изначально существовала договоренность именно об этом, и как только он и руководство компании сочли, что задачи выполнены полностью, то посчитали себя свободными от обязательств.

Что же касается дальнейших планов, то Владимир Руденко отметил, что они у него есть, правда, поделиться ими он пока не захотел. Не стал он уточнять и то, останется ли работать на IT-рынке или сменит отрасль. Он надеется, что сможет назвать свое новое место работы не позднее конца января будущего года.

Г-н Руденко рассказал также, что сейчас занимается передачей дел административному директору «Рексофта» Сергею Дудину, который является сотрудником головного петербургского офиса компании, но будет, вероятно, фактически возглавлять московское представительство.

Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью «Рексофта» Светлана Антонюк рассказала IT-daily, что окончательного решения по поводу назначения нового главы московского офиса пока руководители компании не приняли. Скорее всего, его имя станет известно в первых числах нового года. 

 Предыдущие публикации:
2003-01-28   Два директора покинули TopS BI
2003-02-04   Бывший директор TopS BI стал вице-президентом «Алгоритм Груп»

 

← ноябрь 2004 22  23  24  26  27  28  29  30  31 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!