На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-28 на главную / новости от 2003-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2003 г.

Два директора покинули TopS BI

Как стало известно IT-daily, компанию TopS BI некоторое время назад покинули Владимир Руденко, занимавший должность директора по маркетингу, и Марина Аншина, работавшая директором отдела интеграции программных систем.

В TopS BI рассказали IT-daily, что преемником г-жи Аншиной стал Артур Хамидуллин, прежде руководивший группой аналитики в отделе, который он теперь возглавил.

Новым директором по маркетингу назначен Борис Глебов, до сих пор выполнявший обязанности заместителя Владимира Руденко. Что касается должности, которую занимал г-н Глебов, то, по словам сотрудников компании, она будет переименована, а круг обязанностей — преобразован. Точное название пока не определено, но известно, что новый сотрудник будет заниматься вопросами, связанными с PR-деятельностью компании. В настоящее время эта вакансия свободна.

О новом месте работы Марины Аншиной пока неизвестно. Информацию о г-не Руденко IT-daily сообщит в одной из ближайших публикаций.

 В продолжение темы:
2003-02-04   Бывший директор TopS BI стал вице-президентом «Алгоритм Груп»
2004-12-27   Из «Рексофта» уходит руководитель московского офиса
Обсуждение и комментарии
Iron Lung
29 Jan 2003 2:17 PM
Хорошая новость! Избавляясь от закоренелых "IT-динозавров", TopS BI последовательно, шаг за шагом, превращается в хорошо управляемую структуру западного типа, где мобильность и личная инициатива ценятся выше, чем семейные отношения и личная преданность.

Теперь компании, на мой взгляд, стоит задуматься о привлечении на должность директора по маркетингу сравнительно молодого, но авторитетного на рынке профессионала своего дела.

PS: Владимир, до свидания.
 

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!