На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 22 января 2003 г.

 
«Аквариус» и американская компания взялись за выпуск телеком-серверов...
 
В восьми регионах началось внедрение модернизированной ГАС...
 
Интервью...
 
 
Владимир Путин подписал федеральный закон...
 
Компания сменила руководителей своих представительств в двух городах и ввела новую должность в московском офисе...
 
С помощью QM Scout...
 
Заказчик выберет пять победителей конкурса...
 
За два года...
 
В Республике Коми...
 
До 2004 года на проект по внедрению системы навигации и телематики собираются потратить 1 млрд руб...
 
 
И получили эксклюзивные права на поставку в регионы московской техники…
 
В конце января компания Softline проведет в Москве и в Киеве два бесплатных семинара “Лицензирование продуктов Microsoft. Новые программы” и “Введение в Active Directory по безопасности файловой системы в Microsoft Windows 2000”.
 
Компания Erimex начала поставлять на российских рынок новый 17-дюймовый LCD-монитор Belinea 101741 производства фирмы Maxdata.
 
В ближайшее время компания Iomega выпустит на европейский рынок свои новые накопители Mini USB Drive емкостью 64 и 128 Мб.
 
17 января компания Verysell Distribution объявила о старте новой маркетинговой программы “Зона особого внимания”, призванной активизировать продвижение продукции НР в российских регионах.
 
VIA Technologies; M-Audio; Shuttle
 
В сети магазинов “Компьютер на ладони” и в офисе компании “МакЦентр” появились карты флэш-памяти с интерфейсом CompactFlash CFA 1.4 (изготовитель — фирма Netac Technology), оснащенные разъемом mini-USB.
 
Международный разработчик сетевых решений Allied Telesyn International сертифицировал нескольких своих линеек по системе “Связь” Минсвязи России, более известной как система сертификации “Электросвязь”.
 
Новосибирская компания НЭТА получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества ИСО 9002 применительно к производству системных блоков.
 
В настоящее время в рамках проекта ИНЭК-DORB разрабатывается и распространяется “открытое” ПО с исходными текстами ORB (Object Request Broker) для Delphi, полностью соответствующее стандарту CORBA.
 
Компании R-Style Softlab и “Инфотекс” встроили в комплекс реализации электронных банковских услуг InterBank систему криптографической защиты информации (СКЗИ), созданную на базе сертифицированного ФАПСИ криптоядра “Домен-К”.
 
“Антивирус Касперского с зимними призами!”
 
Компания планирует выпустить новую модель процессора С3 с встроенным генератором случайных чисел, который обеспечит возможность надежного шифрования
 
Компания покупает Giga Information Group в рамках сделки стоимостью около 51 млн $, продолжая тем самым процесс консолидации отрасли
 
Big Blue бросает свою технологическую мощь на поддержку Linux в карманных компьютерах
 
Федеральный судья Балтимора дал Microsoft 120 дней на введение версии Sun среды времени исполнения Java в каждую продаваемую копию Windows и Internet Explorer
 
← 21 января 2003 23 января 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!