На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 23 января 2003 г.

 
До этого предприятие работало на 15-ти локальных программах...
 
Компания начала поставлять в Россию XRN Interconnect Kit...
 
Но будет образована группа программистов…
 
Сразу четыре его региональных отделения объявили конкурсы...
 
И теперь собирает здесь только серверы...
 
Интервью в день рождения...
 
Компанией было установлено 40 рабочих мест...
 
 
Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр корпорации Invensys Powerware, сообщила о завершении проекта по созданию системы гарантированного электропитания в крупнейшем московском развлекательном комплексе “Формула Кино”, который включает в себя девять кинозалов, бары, кафе и ресторан.
 
В Архангельске заработал новый телеграф; В Самарской области установлены сотовые междугородные таксофоны; На Дальнем Востоке запущена сеть GSM 1800; ЮТК подводит итоги года; “Томсктелеком” установил коммутатор Ericsson
 
 
Собственную аналитическую компанию...
 
Пять лет исполнилось в январе сибирскому региональному отделению корпорации “Галактика”, расположенному в Иркутске (“Галактика-Байкал”).
 
 
 
 
 
СП ООО “Мобильная цифровая связь”, первый и крупнейший оператор сотовой связи стандарта GSM в Белоруссии, установило систему бесперебойного энергоснабжения на базе продуктов компании Powercom.
 
Ижевское НПО “Компьютер” выпустило новую версию подсистемы “Управление персоналом”, входящей в состав комплексной автоматизированной системы “Бизнес Люкс”.
 
Компания Audio Visual Systems пополнила ассортимент предлагаемых мультимедиа-проекторов двумя новыми сетевыми моделями Hitachi CP-X880 и CP-X885, предназначенными для проведения презентаций и видеодемонстраций в помещениях средней и большой площади.
 
“Привилегированный поставщик” — высший статус, который Fujitsu Siemens Computers присваивает наиболее отличившимся поставщикам в рамках программы Supplier Rating and Improvement Programme, получила компания Seagate.
 
Компания “ЦентрИнвест Софт” выиграла тендер федерального государственного унитарного предприятия “Главный радиочастотный центр” (ФГУП ГРЧЦ) на модернизацию федеральной базы данных (ФБД) частот для радиоэлектронных средств военного и гражданского назначения.
 
Интернет-портал по безопасности и связи Sec.ru и НПК “СоюзСпецАвтоматика” будут вести прямую видеотрансляцию с VIII Международного форума “Технологии безопасности”, который состоится с 4 по 7 февраля 2003 г. на ВВЦ в Москве.
 
Компания “Рентгенпром” разработала рентгенологическую информационную систему (РИС) “Ариадна”, предназначенную для автоматизации лечебно-профилактических медицинских учреждений: регистратуры, отдела кадров, рабочего места врача (рентгенолога, фтизиатра, онколога, специалиста по медицинской статистике).
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner Russia завершила проект по переводу российского офиса компании SCHUCO International KG на систему Microsoft Business Solutions-Axapta.
 
Компания Interface Ltd. приглашает желающих посетить бесплатные семинары по информационным технологиям, посвященные различным аспектам работы с продуктами Oracle, Computer Associates, Crystal Decisions, Rational Software, Borland, ROSS Systems, Gupta Technologies и т. д.
 
Компания “МедиаХауз” совместно с Logo Studio выпустила очередную обучающую программу “Как рисовать на компьютере”, посвященную основам работы с профессиональными графическими пакетами.
 
В ежегодном рейтинге, публикуемом американским деловым журналом Business Week, 67-летний президент корпорации Canon Фуджио Митараи (Fujio Mitarai), руководящий компанией с 1995 г., второй год подряд удостоен звания одного из лучших топ-менеджеров планеты.
 
В среду вечером, т. е. вчера, в полутемном зале “Погребок” элитного московского кафе “Пушкин” фирма Luxoft собрала журналистов для встречи с на первый взгляд очень разношерстными американскими гостями.
 
В московском офисе — новое кадровое назначение...
 
В связи с переездом Екатерины Дубровиной в Москву...
 
Головная организация по веб-стандартизации создала новую группу, которая займется проблемой введения в потоковые медиа текстовых надписей
 
С некоторой задержкой крупнейшая в мире софтверная компания выходит на многомиллиардный рынок систем управления взаимоотношениями с заказчиками, где сейчас главенствуют Siebel Systems и SAP
 
На проходящей на этой неделе ежегодной конференции производитель ПО вновь призвал заказчиков устанавливать свое новейшее решение — в противном случае после приближающегося крайнего срока апгрейда им придется рассчитывать исключительно на собственные силы
 
Только IBM и Hewlett-Packard в 2002 году заработали миллиарды долларов на Linux-продуктах. Экономическая война с Microsoft «вступает в фазу эскалации»
 
← 22 января 2003 24 января 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!