На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную / новости от 2003-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2003 г.

“ЦентрИнвест Софт” модернизирует БД “Главного радиочастотного центра”

Компания “ЦентрИнвест Софт” выиграла тендер федерального государственного унитарного предприятия “Главный радиочастотный центр” (ФГУП ГРЧЦ) на модернизацию федеральной базы данных (ФБД) частот для радиоэлектронных средств военного и гражданского назначения.

ФБД формируется и ведется ФГУП ГРЧЦ с 1995 г. За последние годы в работе этого центра и взаимодействующих с ним ведомств произошли существенные организационные изменения. Вследствие этого потребовалось расширить состав накапливаемой и обрабатываемой информации в новой структуре “Федерального регистра частотных присвоений и радиоэлектронных средств”.

Как полагают в “ЦентрИнвест Софте”, новая архитектура программного решения, в котором будут использоваться компоненты ее продукта VisualDoc, обеспечит более эффективное информационное взаимодействие системы с другими государственными ведомствами и учреждениями.

Наряду с “ЦентрИнвест Софтом” в тендере принимали участие компании “Гейзер”, “Новые информационные технологии”, “Петер-Сервис”, Stins Coman, “Аплана”, “Амулет” и ВНИИ ПВТИ.

С. С.

 

← декабрь 2002 17  20  21  22  23  24  27  28  29 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!