На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 января 2003 г.

 
Новый год московский офис компании начал уже без него...
 
Для этого в последний день февраля он проведет конкурс...
 
 
Теперь в Винни-Пуха можно будет поиграть за 3 $...
 
В январе этого года РАО “ЕЭС России” начало эксплуатацию системы организации учета хозяйственных операций с применением комплекта приложений Oracle Е-Business Suite.
 
С 1 декабря начала свою работу объединенная компания связи в сибирском регионе, — ОАО “Сибирьтелеком”.
 
Специалисты консорциума “Кодекс” обновили интерфейс информационно-справочной системы “Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности” (ТН ВЭД).
 
Компания Erimex объявила о начале поставок в Россию нового 15-дюймового LCD-монитора начального уровня Belinea 10155.
 
Фирма Borlas Retail, входящая в группу компаний “Борлас” и занимающаяся системной интеграцией в области автоматизации оптово-розничных предприятий торговли, подвела итоги деятельности в 2002 году.
 
Компания Paragon Software представила новую версию популярного пакета системных утилит Paragon Hard Disk Manager с русскоязычным интерфейсом.
 
Корпорация Seagate Technology сообщила, что выпускаемые ею винчестеры с новым интерфейсом Serial ATA будут устанавливаться в ПК производства компании MicronPC.
 
Холдинг ЛАНИТ осуществит проект внедрения корпоративной системы управления, базирующейся на продукте Microsoft Business Solutions–Navision (ранее известном под названием Attain), в ЗАО “ИВК”, являющемся одним из подразделений одноименного концерна.
 
Разработчик финансового ПО компания EGAR Technology и экономический факультет Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского (ННГУ) договорились о реализации долговременной программы сотрудничества.
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставлять в Россию и другие страны СНГ новую акустическую систему со встроенным усилителем Xoro HSS 510.
 
Но работы продолжаются...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 20 по 26 января!..
 
“УГЛЕМЕТБАНК” подписал генеральное соглашение о сотрудничестве с компанией “Инверсия”.
 
В конце прошедшего года компания — разработчик финансового ПО “Инверсия” заключила партнерские договоры с производителями средств защиты информации “Сигнал-КОМ” и “Крипто-Про”.
 
27 февраля 2003 г. в Санкт-Петербурге состоится Северо-Западный Интернет-Форум; Власти США хотят внедрять передачу данных по электрическим проводам
 
Интервью в день рождения...
 
Группа ученых и разработчиков надеется остановить процесс нарастания горы почтового мусора, предлагая новые способы блокирования непрошеных электронных сообщений
 
И раздала им золото, серебро и бронзу...
 
Компания Hewlett-Packard вернулась на позиции крупнейшего в мире производителя ПК, а индустрия в целом увеличила объемы поставок как за четвертый квартал, так и за 2002 год в целом
 
← 17 января 2003 21 января 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!