На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-20 на главную / новости от 2003-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2003 г.

Borlas Retail подводит итоги 2002 г.

Фирма Borlas Retail, входящая в группу компаний “Борлас” и занимающаяся системной интеграцией в области автоматизации оптово-розничных предприятий торговли, подвела итоги деятельности в 2002 году.

За отчетный период она выполнила более 30 комплексных проектов на базе специализированного программного комплекса TradeX, ориентированного на организацию продаж промышленных и спортивных товаров.

Хотя по-прежнему наибольшую активность проявляют заказчики из Москвы, в прошедшем году 12 проектов реализовано в регионах: в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Чите, Владивостоке и Уссурийске.

Среди клиентов фирмы Borlas Retail сети магазинов известных мировых производителей модной одежды, обуви и аксессуаров: In Wear/Matinique, Benetton, Naf Naf, Chevignon, Wolford, Swatch, Levi's, RipCurl, REEF, VASSA, PARAD, BRUNO MAGLI, GAS, REPLAY, ENERGIE, Miss Sixty, Adress и Linvosges.

Сегодня Borlas Retail предлагает своим заказчикам широкий спектр услуг: консалтинг, внедрение комплексных решений автоматизации оптово-розничных предприятий торговли, обеспечение технической поддержки и сопровождения программного обеспечения, сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, а также разработку специализированных программных продуктов. В своих проектах она использует оборудование ведущих мировых производителей: IBM, Symbol Technologies, Zebra Technologies, Metrologic и Gateway Security.

В 2003 г. фирма Borlas Retail планирует развивать и совершенствовать собственные комплексные специализированные программные решения для предприятий, торгующих промышленными и продовольственными товарами. Кроме того, она намерена выйти на новый для себя рынок автоматизации гипер- и супермаркетов.

С. С.

 

← декабрь 2002 14  15  16  17  20  21  22  23  24 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!