На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 14 января 2003 г.

 
А «Ростелеком» подключит бюджетные организации...
 
Оба конкурса назначены на март...
 
 
 
В «Волгоинформсети»...
 
Внедрить эту систему доверено «Ланиту»...
 
Слияние фирмы “К.Э.Т.” с компанией UCM/Universal Computer Market, входящей в группу NAK Microware
 
Семинар компании ПРОМТ, посвященный корпоративным решениям для автоматизации перевода PROMT-TRADOS.
 
Перечень представленных на российском рынке беспроводных клавиатур и мышей пополнился двумя новыми комплектами, поставляемыми компанией ТОР и выполненными на базе 27 МГц радиомодулей с радиусом действия до 1,5 м.
 
В канун новогоднего праздника дистрибьюторская компания “Графитек” подвела итоги маркетинговой программы “Сделай шаг в рождественскую сказку”
 
Компания “НКА-Групп” будет устанавливать на все ноутбуки iRU систему, предназначенную для восстановления работоспособности операционной системы Microsoft в тех случаях, когда этого не удается достичь штатными средствами Windows.
 
В рамках программы “Говорим по-русски” компания ИНЭЛТ разработала ПО UPSLook для мониторинга систем бесперебойного электропитания.
 
Интернет-салон TimeOnline,совместно с московским детским клубом “Компьютер” объявили о начале сотрудничества в области организации дополнительного образования, развития клубной работы и популяризации информационных технологий.
 
Однако стать хорошими программистами (притом за американские деньги) смогут далеко не все...
 
Компания Symantec выпустила программный продукт Symantec AntiVirus, служащий для защиты ISA-серверов корпорации Microsoft.
 
«Роснет» выполнил работу в Брянске...
 
Холдинг ЛАНИТ объявил о старте программы “Три ступени к ИТ-совершенству”, которая рассчитана на предприятия и организации, имеющие или строящие сложную ИТ-инфраструктуру.
 
По компьютерным и информационным технологиям...
 
 
Мероприятия, проводимых в комплексе на Красной Пресне в 2003 году.
 
Юрия Припачкина сменил его первый заместитель...
 
Продан один издательский дом и три оператора...
 
“Стинс Коман” успешно завершила второй наблюдательный аудит системы менеджмента качества, построенной по модели ИСО 9001:1994 и распространяющейся на проектирование, разработку, производство, монтаж и обслуживание информационных систем и их элементов.
 
С некоторых из них можно «достать» мобильного абонента...
 
Усовершенствованные модели струйных принтеров компании Lexmark
 
Совместно с украинской компанией...
 
Андрей Шпаковский...
 
 
Подписано дистрибьюторское соглашение между компаниями "Русский Стиль” и производителем мультимедийного проекционного оборудования корпорацией NEC.
 
Московская компания “МакЦентр” сообщила, что в конце января 2003 г. на российском рынке появятся флэш-карты стандарта Сompact Flash объемом 1 и 1,5 Гб, а в марте — емкостью 2 и 3 Гб.
 
На новую должность назначен Александр Мартынов...
 
IBM готовит первый продукт в рамках инициативы Xperanto, который поможет компаниям извлекать информацию из разрозненных источников; тем временем Microsoft, Oracle и BEA Systems реализуют собственные идеи
 
В воскресенье Intel удешевила свои процессоры для ноутбуков на величину до 38% — это первая уценка в этом году, который обещает стать богатым на события, связанные с ноутбуками
 
Результатом открытий в области квантовой механики, анонсированных Массачусетским технологическим институтом, могут стать превосходные сверхтонкие дисплеи для ноутбуков и видеоустройств
 
В ближайшие месяцы Intel увеличит быстродействие чипсета для Pentium 4, что ведет к повышению производительности наиболее мощных ПК
 
← 13 января 2003 15 января 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!