На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-14 на главную / новости от 2003-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2003 г.

Три ступени к ИТ-совершенству дано пройти далеко не всем…

Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория новых информационных технологий, ) объявил о старте программы “Три ступени к ИТ-совершенству”, которая рассчитана на предприятия и организации, имеющие или строящие сложную ИТ-инфраструктуру.

На первой ступени этой акции (январь—февраль 2003 г.) ее участники (их число ограничено, заявки рассматриваются по мере поступления) получат возможность заказать бесплатный пилотный проект и в ходе его выполнения познакомиться с решениями Mercury Interactive (www.mercury.lanit.ru, www.mercuryinteractive.com) по нагрузочному тестированию или мониторингу информационных систем и приложений.

Условия второй ступени (февраль—апрель 2003 г.) позволят им приобрести продукты Mercury Interactive со специальными (до 20% от указанных в стандартном прайс-листе) скидками.

На третьей ступени (март—июнь 2003 г.) фирмы, прошедшие предыдущие стадии, смогут обучить своих специалистов на курсах по продуктам Mercury Interactive с 20%-ной скидкой.

Участники, прошедшие все три ступени, получат право на бесплатную поездку на конференцию Mercury Interactive Worldwide User Conference, которая традиционно проходит в одном из курортных городов США.

В. М.

 

← декабрь 2002 9  10  11  13  14  15  16  17  20 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!