На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-14 на главную / новости от 2003-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2003 г.

“Графитек” разыграл путевки в Трансильванию

В канун новогоднего праздника дистрибьюторская компания “Графитек” Как рассказал Олег Полисадов, директор компании “Графитек”, в программе приняли участие более 170 московских и региональных дилеров, боровшихся за победу в двух номинациях: “Цифровые камеры и сканеры” и “Мониторы и ИБП”. В первой первенствовали московская фирма “ОнЛайн Трейд” и “Сканер центр” из Ростова-на-Дону. Во второй номинации награды достались компаниям “Ультракомпьютер” (г. Москва) и “АСК Ко.” (г. Владивосток).

Хотя, по признанию г-на Полисадова, оценить эффективность программы на фоне других факторов, также оказавших влияние на объемы продаж, довольно трудно, общий итог совместной работы дистрибьютора и дилеров оказался впечатляющим: в VI квартале 2002 г. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года доход от продаж мониторов вырос в полтора раза, а от продаж цифровых фотокамер — более чем в два. Кроме того, программа способствовала продвижению на рынок новых для компании продуктов (цифровых камер Canon и планшетных сканеров Microtek), которые “Графитек” начала поставлять лишь в 2002 г.

Компания, как сообщили ее представители, планирует наращивать маркетинговую активность и в ближайшее время объявит ряд новых программ.

И. Л.

 

← декабрь 2002 9  10  11  13  14  15  16  17  20 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!