На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-14 на главную / новости от 2003-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2003 г.

ИВК приглянулась Attain

Во вторник, 14 января, компания «Ланит» объявила о начале реализации проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision в компании ИВК.

Как рассказал IT-daily технический директор ИВК Валерий Андреев, с весны прошлого года его компания проводила анализ существующих на рынке систем автоматизации предприятия, а также изучала работу системных интеграторов, а через полгода осуществила выбор необходимой системы и фирмы, которая займется ее внедрением.

По словам руководителя информационной службы ИВК Ивана Коровина, при анализе рынка существующих систем рассматривались решения таких компаний, как «Цефей», «АйТи», Exact и некоторых других.

На сегодняшний день ведется предпроектное обследование мощностей заказчика. По словам г-на Коровина, внедрение Microsoft Business Solutions–Navision силами специалистов «Ланита» и ИВК планируется выполнить до конца текущего года. Результатом проекта станет автоматизация бухгалтерского учета компании, оперативного финансового и товарного учета, управления проектами, сервисного центра и коммерческой службы, а также сборочного производства. Иван Коровин рассказал также, что на данный момент в рамках проекта планируется установить систему примерно на 30 рабочих мест, но в ходе работ их количество может измениться.

Стоимость данного проекта, по данным IT-daily, может составить около 100 тыс. $.

 

← декабрь 2002 9  10  11  13  14  15  16  17  20 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!