На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-20 на главную / новости от 2003-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2003 г.

Hewlett-Packard назвала имена лучших российских бизнес-партнеров

В понедельник, 20 января, российское представительство компании Hewlett-Packard объявило имена своих дистрибьюторов, обеспечивших наибольший объем продаж в ушедшем году.

По итогам прошедшего года были награждены партнеры всех четырех подразделений НР: «Подразделения персональных систем» (PSG), «Подразделения корпоративных компьютерных систем» (ESG), «Подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений» (IPG) и «Подразделения HP Services».

Лидерами по объему продаж корпоративных компьютерных систем стали фирмы «Крок» и i-Teco. Им присвоены статусы «золотых» дистрибьюторов Hewlett-Packard. «Серебряным» партнером в данной номинации, как и в прошлом году, названа компания TopS BI, а «бронзу» получили BCC, IBS, Sterling Group и Inline Group.

Победителем в номинации «2002 HP channel Strategy Award» стала Verysell. По объему продаж периферийных устройств статус «золотого» дистрибьютора получила фирма RSI; «серебряным» стала Rosco.

По продажам устройств хранения данных «золотым» дистрибьютором названа компания OCS. По серверам стандартной архитектуры «золотым» дистрибьютором стала компания «Ланит», «серебряным» — фирма «Дилайн».

В категории «Персональные компьютерные системы» статус «золотого» дистрибьютора был присвоен компании RSI, а «серебряного» — Verysell.

По объему продаж сервисов HP Support/Carepaq статус «золотого» партнера HP получила AMI-Network.

«Золотым» партнером по продажам сервисов для систем высокой надежности (HP Mission) была названа компания TopS BI.

Самым успешным дистрибьютором НР по продаже оригинальных расходных материалов признана Resource-Media.

Победителем среди компаний, представляющих розничные сети, названа R-Style.

По заявлению Hewlett-Packard, в новом, 2003, году она планирует перейти к оценке и вознаграждению дистрибьюторов на основе данных их продаж через дилерскую сеть вместо практикуемого в настоящее время поощрения их закупок у производителя.

 

← декабрь 2002 14  15  16  17  20  21  22  23  24 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!