На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную / новости от 2003-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2003 г.

Пенсионный фонд вновь ищет подрядчиков на выполнение IT-проектов

По данным газеты «Конкурсные торги», четыре региональных отделения Пенсионного фонда РФ — по Челябинской и Свердловской областям, по Ямало-Ненецкому автономному округу и по Республике Чувашия — объявили конкурсы.

Челябинскому отделению ПФ требуются локальные вычислительные сети в 16 управлениях, расположенных в Челябинске и различных населенных пунктах области. Все ЛВС необходимо построить до начала апреля. При этом заказчик выберет только шесть подрядчиков. С этой целью управления разбиты на шесть групп, в которые входят от одного до четырех объектов применения работ. Число нуждающихся в подключении рабочих мест в управлениях — от 18 до 66.

Заявки на данный конкурс принимаются до 31 января, и в тот же день произойдет вскрытие конвертов.

А отделению ПФ по Ямало-Ненецкому АО нужна только одна ЛВС — в административном здании Управления Пенсионного фонда РФ по городу Новому Уренгою. Сеть должна охватить 43 рабочих места. Этот конкурс состоится 10 февраля.

Отделение ПФ по Свердловской области тоже заинтересовано в оснащении своих управлений некоторым количеством ЛВС. Также оно планирует закупить, в рамках уже другого конкурса, запчасти и комплектующие к компьютерам, расходные материалы к принтерам, накопители информации, источники бесперебойного питания и устройства защиты от перенапряжений. Прием заявок на оба конкурса завершается 18 февраля, а сами конкурсы пройдут на следующий день. А 26 февраля, также на следующий день после окончания приема заявок, заказчик проведет и третий конкурс — на предоставление каналов связи с районными управлениями для организации корпоративной сети передачи данных.

Наконец, отделение ПФ РФ — Единая пенсионная служба по Чувашской Республике займется выбором поставщика ИБП, комплектующих, расходных материалов и запчастей для вычислительной техники и оргтехники, а также оборудования и материалов для СКС и ЛВС. Срок приема заявок — до начала марта.

 В продолжение темы:
2003-02-25   В отделении ПФ по Ямало-Ненецкому АО хотят спроектировать КСПД
2003-02-27   «АйТи» выиграла конкурс отделения ПФ РФ по Челябинской области
2003-03-25   В конкурсах отделения ПФ по Свердловской области участвуют и выигрывают только местные

 

← декабрь 2002 17  20  21  22  23  24  27  28  29 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!