На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

В конкурсах отделения ПФ по Свердловской области участвуют и выигрывают только местные

Как стало известно IT-daily, отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области определилось с итогами двух из трех конкурсов, которые были проведены около месяца назад.

IT-daily рассказали в данном отделении ПФ, что конкурс на закупку общих запчастей и комплектующих к компьютерам, источников бесперебойного питания, устройств защиты от перенапряжений, расходных материалов к принтерам, а также накопителей информации выиграли сразу три местные компании — екатеринбургский филиал Ergodata («Ergodata-Урал»), «Трилайн» и «Телескоп» (конкурс был разбит на три лота). Победа в другом конкурсе — на построение локальных вычислительных сетей в районных управлениях по Свердловской области — досталась екатеринбургской компании АСК.

Что же касается третьего конкурса, который посвящен выбору подрядчика на предоставление каналов связи с районными управлениями для организации корпоративной сети передачи данных, то, как рассказали IT-daily в отделении ПФ РФ по Свердловской области, его итоги пока не сформулированы, однако в конкурсе участвуют только две местные телеком-компании («Уралтелеком» и «Уральские мобильные сети» — представительство фирмы «Транстелеком»), и, скорее всего, они обе будут признаны победителями, поскольку «зоны их деятельности не пересекаются друг с другом».

В свердловском отделении ПФ подчеркнули, что все компании, принявшие участие в конкурсах, являются местными, поскольку одним из условий заказчика было предоставление гарантийного обслуживания в Екатеринбурге. 

 Предыдущие публикации:
2003-01-23   Пенсионный фонд вновь ищет подрядчиков на выполнение IT-проектов

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!