На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 марта 2003 г.

 
И ввела четыре дополнительных статуса...
 
Минэкономразвития готовится к проведению конкурса...
 
Ее созданием занимались более полугода...
 
Частично...
 
И приступило к поиску исполнителей...
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий...
 
Проектом занимается компания «Ай-Теко»...
 
Руководство Scala доверило ему продажи в Центральной и Восточной Европе...
 
На прошедшей в Ганновере выставке CeBIT’2003 компания InterSystems объявила о доступности СУБД Cache 5 на платформе Mac OS X.
 
2 апреля в Москве пройдут встречи российских пользователей Sybase с ее ведущими инженерами: Дэвидом Вайном, Эриком Майнером, Ирфаном Каном и Хавье Куэрвой, визит которых в Россию организован по инициативе Международной группы пользователей Sybase (International Sybase UserGroup, ISUG).
 
Как мы и предсказывали 13 и 14 марта сотрудники центра электронного бизнеса “Дилайн” и трех компаний — его поставщиков (HP, Microsoft и APC) в рамках многоэтапной Всероссийской конференции лидеров ИТ-бизнеса, провели выездную сессию в Челябинске.
 
Компания “МТС-Экстра” совместно с журналом “Смысл” решила формировать SMS-ленту самой актуальной информации о военной операции в Ираке.
 
20 марта компании Huawei Technologies и 3Com Corporation объявили о подписании соглашения, предусматривающего учреждение совместного предприятия под названием 3Com-Huawei.
 
“Сибирьтелеком” устанавливает оборудование спутниковой связи; В Туле начался ввод “повременки”; “Киевстар Дж.Эс.Эм.” заключил контракт с Ericsson; В Ханты-Мансийском АО стало больше пользователей Интернета; “Телеком Транспорт” — стал дистрибьютором Corecess
 
Тайваньская компания Gigabyte Technology, поставщик системных плат и иных комплектующих, решила провести в России серию соревнований по сборке компьютеров. Первая и вторая полуфинальные игры состоятся в Москве (предположительно 29 марта и 19 апреля), потом состязания переместятся в Санкт-Петербург (17 мая) и снова вернутся в столицу (28 июня и 26 июля). Финал (30 августа) также пройдет в Белокаменной.
 
На этой неделе компания Dell Computer, продолжая реализацию своего плана по расширению бизнеса за пределы ПК, выходит на рынок принтеров
 
Недавнее исследование Meta Group показало, что серьезной проблемой для долгосрочного благополучия предприятий становится утечка мозгов
 
Власти Китая нашли высокотехнологичный способ наказания преступников: при помощи специальной программы насылать на их мобильные телефоны спам до тех пор, пока они не исправятся
 
Информационной...
 
← 23 марта 2003 25 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!