На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-24 на главную / новости от 2003-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2003 г.

МЧС Башкортостана изъявило намерение автоматизироваться

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (МЧС) Республики Башкортостан объявило конкурс, направленный на автоматизацию своей работы.

Для этих целей МЧС Башкортостана решило оснаститься автоматизированными рабочими местами двух автоматизированных информационных систем управления рисками возникновения чрезвычайных ситуаций (одна АИС предназначена для всего Башкортостана, а другая — для его столицы Уфы); создать подсистему информационно-коммуникационного взаимодействия с одной из своих структур — Управлением государственной противопожарной службы; оформить интернет-сайт для информирования населения по вопросам чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности; приобрести программно-аппаратные комплексы для системы обработки данных о чрезвычайных ситуациях и для записи телефонных переговоров, а также осуществить некоторые другие работы и закупки.

Конкурсная документация выдается желающим принять участие в автоматизации МЧС Башкортостана после ее оплаты в размере 387 руб. Заявки на конкурс можно предоставлять до 11 апреля. Конкурс будет проведен через четыре дня — 15 апреля.

 В продолжение темы:
2003-04-30   МЧС Башкортостана решило, кто автоматизирует его работу

 

← февраль 2003 19  20  21  23  24  25  26  27  28 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!