На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-30 на главную / новости от 2003-4-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 апреля 2003 г.

МЧС Башкортостана решило, кто автоматизирует его работу

Как стало известно IT-daily, Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (МЧС) Республики Башкортостан подвело итоги конкурса от 15 апреля. Победителем признан Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности (НИИБЖД) Республики Башкортостан.

Таким образом, НИИБЖД получил право на выполнение работ по автоматизации деятельности МЧС Башкортостана: в частности, на поставку автоматизированных рабочих мест автоматизированных информационных систем управления рисками возникновения чрезвычайных ситуаций (системы для всего Башкортостана и системы для Уфы); на наполнение баз данных этих систем; на оснащение заказчика программно-аппаратными комплексами для создания системы обработки данных о чрезвычайных ситуациях и для записи телефонных переговоров по 4-м каналам; на построение подсистемы информационно-коммуникационного взаимодействия центрального аппарата МЧС РБ и Управления государственной противопожарной службы МЧС РБ и т. д.

В МЧС Башкортостана IT-daily рассказали, что сумма контракта с НИИБЖД (он уже подписан) составляет примерно 3 млн руб. Необходимые работы будут проводиться Научно-исследовательским институтом в течение 2003 года. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-24   МЧС Башкортостана изъявило намерение автоматизироваться

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!