На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-24 на главную / новости от 2003-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2003 г.

Хотите встретиться с ведущими инженерами Sybase?

Представительство компании Sybase в СНГ объявило о том, что 2 апреля в Москве пройдут встречи российских пользователей Sybase с ее ведущими инженерами: Дэвидом Вайном, Эриком Майнером, Ирфаном Каном и Хавье Куэрвой, визит которых в Россию организован по инициативе Международной группы пользователей Sybase (International Sybase UserGroup, ISUG).

Практически в столице будет представлена часть программы последней международной конференции пользователей Sybase TechWave, ежегодно проходящей в Калифорнии. Организаторы планируют провести здесь два крупных мероприятия.

На однодневном бесплатном техническом семинаре для пользователей СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise и репликационного сервера Sybase Replication Server будут рассмотрены эти продукты на глубоком техническом уровне и детально представлены эффективные способы решения типичных проблем, которые наиболее часто становятся предметом обращений пользователей в глобальную службу технической поддержки Sybase.

Второе мероприятие — встреча ведущих инженеров Sybase со специалистами крупнейших клиентов компании и российских системных интеграторов. Ирфан Кан и Хавье Куэрва, крупнейшие эксперты в области базисных технологий построения интегрированных КИС, расскажут о том, какие требования предъявляются сегодня к КИС, без каких технологий невозможно построение систем, отвечающих этим требованиям, и что сегодня делает Sybase в области создания и развития таких технологий.

Более подробно информацию можно получить в представительстве Sybase в СНГ, обратившись по e-mail: post@sybase.ru или позвонить по телефону (095) 797-4774.

Алексей Резниченко

 

← февраль 2003 19  20  21  23  24  25  26  27  28 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!