На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 25 марта 2003 г.

 
 
Компания наконец обеспечила свободный выход на «восьмерку»...
 
В действующем законодательстве, которое или не способствует, или не позволяет внедрять информационные технологии...
 
Участники Уральского информационного форума подготовили некоторые рекомендации...
 
Выпуском этой продукции займется специально созданная компания...
 
Где компании предстоит внедрить систему собственной разработки...
 
Компания Borlas Retail приступила к комплексной автоматизации сети спортивных магазинов “ПанСпортсмен” на базе программного комплекса TradeX.
 
Компания “ФОРС — Ай Джи”, входящая в состав холдинга ФОРС, на выставке, прошедшей в рамках Oracle AppsForum-2003, представила интегрированное решение для формирования финансовой отчетности, анализа, прогнозирования, бюджетного планирования и контроля исполнения бюджетов предприятия — Oracle Financial Analyzer, портированное на платформу Intel® Xeon™.
 
Специалисты холдинга ЛАНИТ завершили комплекс работ, призванных повысить качество и достоверность учетной информации в страховой компании “Росно”.
 
Компания “Эльпрайз” осуществит автоматизацию торговой и складской деятельности фирмы “Технолюкс” на базе своего продукта eE-enterprise.
 
В Ростове-на-Дону состоялся семинар компаний R-Style Don и R-Style Softlab на тему “Автоматизация банковского бизнеса”, в ходе которого были представлены программные продукты для кредитных учреждений, а также проведено исследование состояния банковского сектора рынка Южного федерального округа.
 
Компании R-Style Softlab и “Современные бизнес-технологии” (СБТ) объявили о выпуске нового продукта для автоматизации управленческого учета в коммерческом банке.
 
Новости от студии Avesta Design; Реинкарнация AXELedge
 
На выставке CeBit калифорнийская компания Appro продемонстрировала кластер HyperBlade, построенный на базе блейд-серверов с 64-разрядными процессорами Opteron корпорации AMD.
 
Компания 3Com серьезно нацелилась на рынок корпоративных сетей: недавно она избавилась от активов дочерней фирмы CommWorks, специализировавшейся на обслуживании поставщиков телекоммуникационных услуг, а теперь объявила об изменениях в структуре управления.
 
Корпорация “Парус” провела для своих заказчиков семинар “Новое в привычном”, на котором продемонстрировала функциональные и технологические возможности, появившиеся за последнее время в системе управления “Парус”.
 
19 марта новосибирская компания R-Style Siberia, входящая в состав холдинга R-Style, объявила о поставке вычислительных кластеров на базе двухпроцессорных Intel-серверов нескольким геофизическим предприятиям.
 
Компания “Диалог Информационные Технологии” завершила проект построения комплексной учетно-управленческой системы для ITLV — известного испанского производителя консервированных продуктов питания длительного хранения, работающего на российском рынке.
 
18 марта компания “Крок” провела семинар для руководителей ИТ-департаментов банков, на котором прозвучали доклады об оптимизации затрат на построение и обслуживание многопользовательских информационных систем и практическом опыте переноса существующих приложений на платформу Microsoft .Net.
 
И рассчитывает увеличить свои доходы на 70%...
 
Отделение определилось с итогами некоторых конкурсов...
 
На данном временном отрезке компания рассматривает вышеназванную сделку как инвестиционный проект...
 
У компании будет новый генеральный директор...
 
Изучая характер обмена электронными сообщениями между сотрудниками компании, легко узнать ее организационную структуру. К такому выводу пришли специалисты Hewlett-Packard
 
Компания Apple Computer прервала программу, в соответствии с которой ряду разработчиков предоставлялся доступ к последним версиям браузера Safari, после того как несколько предварительных релизов попали к сетевой общественности
 
Компания совершенствует свои процессоры XScale, расширяя их дополнительные возможности, такие как поддержка сетей Wi-Fi и встроенных цифровых камер
 
Intel работает над Linux-драйверами для своего комплекта микросхем для мобильных компьютеров с функциями беспроводной сетевой связи, однако компания еще не решила, как и когда они будут выпущены
 
← 24 марта 2003 26 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!