На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

“Парус” рассказывает клиентам о новых возможностях своей системы

Корпорация “Парус” провела для своих заказчиков семинар “Новое в привычном”, на котором продемонстрировала функциональные и технологические возможности, появившиеся за последнее время в системе управления “Парус”.

О новых модулях, обеспечивающих управление автотранспортом, техническим обслуживанием и ремонтами, отношениями с клиентами (CRM), а также учет имущества, рассказал начальник управления по развитию корпоративных приложений “Паруса” Александр Лопарев.

Присутствовавшие на семинаре специалисты из ТНК, “Славнефти”, “Адамаса”, ОАО “Туполев”, “Лукойл-Центрнефтепродукта”, “Сургутнефтегаза” и ряда других компаний познакомились с архитектурой и функциями указанных модулей, узнали о перспективах дальнейшего развития программных продуктов корпорации.

Сотрудники ИТ-подразделений этих организаций, желающие самостоятельно модифицировать и настраивать имеющиеся в системе “Парус” функции или разрабатывать модули, учитывающие специфику бизнеса их предприятий, проявили пристальный интерес к представленному на семинаре инструменту “Парус-Дизайнер”.

Не были обойдены вниманием и те модули, которые давно и успешно используются практически всеми клиентами корпорации. Специалисты “Паруса” рассказали о новшествах, появившихся в подсистемах “Бухгалтерский учет” и “Управление закупками, складом и реализацией”, а также об особенностях работы модулей “Зарплата” и “Кадры и штатное расписание” на платформе СУБД Oracle.

С. С.

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!