На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

“Технолюкс” выбирает решение “Эльпрайза”

Компания “Эльпрайз” осуществит автоматизацию торговой и складской деятельности фирмы “Технолюкс” на базе своего продукта eE-enterprise.

Не исключено, что в какой-то мере на решение руководства “Технолюкса” повлияла инициированная “Эльпрайзом” маркетинговая кампания “23 процента”, на время действия которой стоимость проекта, исчисляемая по прайс-листу, автоматически снижается на 23%.

Московская фирма “Технолюкс” уже в течение 11 лет торгует продукцией металлургических заводов России и ближнего зарубежья. Она обладает собственным парком погрузо-разгрузочной техники и грузового транспорта и эксплуатирует свою железнодорожную ветку. Фирма имеет один головной и два удаленных офиса.

В ходе проекта планируется в головном и одном из удаленных офисов автоматизировать 15 рабочих мест, с которых будет обеспечен доступ к модулям “Торговля”, “Склад” и “Удаленный доступ”, а также к некоторым функциям модулей “Структура” и “Контакты и поручения”.

Руководство “Технолюкса” надеется, что с помощью eE-enterprise ему удастся наладить оперативный учет и систематизировать торговую деятельность, а также добиться своевременного получения оперативной информации об остатках товара на удаленных складах, необходимой для принятия оптимальных управленческих решений. На выполнение проекта отводится три месяца. Впоследствии планируется автоматизировать бухгалтерский учет и подключить к системе второй удаленный офис.

С. С.

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!