На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

3COM концентрируется на рынке корпоративных сетей и меняет управленцев

Компания 3Com серьезно нацелилась на рынок корпоративных сетей: недавно она избавилась от активов дочерней фирмы CommWorks, специализировавшейся на обслуживании поставщиков телекоммуникационных услуг, а теперь объявила об изменениях в структуре управления.

Управление компанией должно прийти в соответствие с новым курсом на корпоративные сети. В связи с этим был произведен ряд кадровых назначений:

Президент недавно ликвидированной CommWorks Деннис Коннорс стал исполнительным вице-президентом по оперативному управлению. В 3Com Коннорс работает более трех лет. Он занимал посты президента отделения Connectivity Company и фирмы CommWorks и будет оставаться президентом CommWorks до завершения продажи ее активов компании UTStarcom.

Старший вице-президент по финансам и финансовый директор Марк Слейвен, работающий в компании более пяти лет, переведен на должность исполнительного вице-президента и финансового директора. До этого назначения он был вице-президентом 3Com по налогам и ценным бумагам и по взаимоотношениям с инвесторами.

Позднее 3Com наймет исполнительного вице-президента по продажам, который будет отвечать за взаимоотношения с основными заказчиками 3Com, в том числе за управление выходами на рынок, включая как прямые продажи, так и продажи через посредников. Имя этого человека пока не названо, и обязанности исполнительного вице-президента по продажам временно возложены на президента и исполнительного директора Брюса Клафлина.

В связи с переменами в руководстве Брюс Клафлин заявил: “Отныне все, что мы делаем в 3Com, в том числе и создание новой организационной структуры, будет направлено на то, чтобы оставаться лидирующей сетевой компанией будущего. Наша новая структура и новые назначения гарантируют, что 3Com сохранит свои позиции ведущего поставщика”.

А. Е.

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!