На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

«Фронтстеп СНГ» взялся за «Компрессорный комплекс»

В понедельник, 24 марта, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что начала работы по внедрению разработанной ею системы SyteLine ERP (планирование и управление ресурсами предприятия) на машиностроительном заводе «Компрессорный комплекс»*.

Как рассказала IT-daily пресс-атташе «Фронтстеп СНГ» Марина Цатурова, тендера заказчик не устраивал, а сам обратился в компанию. Для выбора информационной системы на предприятии была создана специальная рабочая группа, которая посетила Кореневский завод низковольтной аппаратуры, где уже использовали систему SyteLine ERP.

В рамках проекта предполагается не только создание на предприятии интегрированной информационной системы, но и преобразование действующей в настоящее время системы качества по требованиям ИСО 9001-2000. Причем, по словам г-жи Цатуровой, оба процесса будут идти параллельно, поскольку внедрение корпоративной системы SyteLine рассматривается как неразрывная часть процессов, подлежащих сертификации.

Компания планирует завершить проект в первом квартале будущего года и автоматизировать к этому времени 60-80 рабочих мест.

Стоимость проекта Марина Цатурова не назвала, сославшись на конфиденциальность данной информации. Впрочем, известноно, что стоимость лицензии за одно рабочее место составляет от 2 до 4 тыс. $.

*«Компрессорный комплекс» входит в группу предприятий «Невский завод» и специализируется на производстве крупного турбокомпрессорного и редукторного оборудования.
Обсуждение и комментарии

sasha - syteline74.ru
30 Jul 2003 3:25 PM
хана насосам :(
 

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!