На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

Через неделю в RSI произойдут кадровые перемещения

На днях компания RSI объявила о том, что с понедельника, 31 марта, в ее руководстве произойдут перестановки.

Василий Васин, который до этого времени совмещал два поста — президента группы компаний R-Style и генерального директора входящей в эту группу RSI, снимает с себя руководство последней. Вместо г-на Васина на должность генерального директора RSI назначен бывший коммерческий директор и руководитель отдела закупок компании Всеволод Крылов.

Оставленную г-ном Крыловым должность коммерческого директора займет Вадим Лата. Другая бывшая должность г-на Крылова — руководитель отдела закупок — будет замещена в ближайшее время, о чем RSI собирается объявить на следующей неделе.

В свою очередь, г-н Лата также оставляет две должности: директора по развитию и начальника отдела маркетинга. Первую из них решено упразднить, а сопряженные с ней функции передать коммерческому директору, т. е. по сути оставить за г-ном Латой. Для руководства отделом маркетинга RSI в настоящее время ищет подходящую кандидатуру. Пока на эту должность не назначен новый сотрудник, обязанности начальника отдела маркетинга будет все так же исполнять г-н Лата.

Еще одна кадровая перестановка связана с уходом Александра Киреева с должности начальника отдела продаж в другую компанию группы R-Style. Более конкретную информацию о его новом месте работы RSI обещала предоставить на следующей неделе. На данный момент нового начальника отдела продаж RSI еще не подыскала. 

 Предыдущие публикации:
2000-02-01   RSI возглавил президент группы компаний R-Style
 В продолжение темы:
2003-04-02   Василий Васин теперь управляет компанией R-Style

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!