На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 2 апреля 2003 г.

 
И услуги связи...
 
По неизвестным причинам...
 
 
 
Компания запускает новую партнерскую программу...
 
По мнению Nortel Networks...
 
Совсем недавно он оставил RSI...
 
Определение сфер влияния — это вопрос только их договоренностей...
 
Сергей Моисеев влился в «коллектив молодых и агрессивных профессионалов»...
 
Компания Hewlett-Packard, много лет продававшая со своей операционной системой Unix веб-браузер под маркой Netscape, отступилась от этого продукта в пользу его оригинала open-source Mozilla
 
По словам одного из руководителей компании, в корпорациях информационно-технологические системы объединяются с телекоммуникационными и Microsoft надеется играть в этом процессе ключевую роль
 
Корпорация Oracle объявила о новой инициативе Unbreakable Linux Partner Initiative, которая является очередным этапом кампании Unbreakable Linux, начатой в июне 2002 года.
 
К концу квартала стало ясно, что технологические компании, судя по их прогнозам на предстоящий бизнес-сезон, чувствуют себя лучше по сравнению с другими отраслями
 
Фирма “Светец” завершила проект по созданию contact-центра для Банка Москвы.
 
Объявлен конкурс на лучшее интеллектуальное здание Москвы 2002 года; Итоги конференции «Связь и инвестиции в России»; Перспективы создания единого информационного пространства Сибири обсуждены на заседании Координационного совета в Новосибирске; Информационная поддержка предпринимательства в Челябинской области; В Москве пройдет Вторая всероссийская молодежная конференция IT-Youth-2003; Жители Ессентуков смогут дозвониться в любую точку планеты; В Башкортостане пройдет Интернет-конференция по проблемам образования; Открылся сайт «Экономика Челябинской области»; Мостовский район Краснодарского края подключен к оптико-волоконной линии связи; В Краснодаре введены новые платежные документы для компьютерной обработки данных
 
 
В марте тематическому комплекту “Информационно-справочная система архивной отрасли” (ИССАО), разработанному совместными усилиями Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) и консалтинговой группы “Термика”, присвоен статус официальной базы данных Федеральной архивной службы России (Росархив).
 
Корпорация IBM авторизовала компанию “ЭпикРус”, специализирующуюся на разработке и внедрении различных систем для автоматизации бизнес-процессов, в качестве своего официального бизнес-партнера на территории России (по направлениям "Персональные системы IBM" и "Серверы на базе процессоров Intel").
 
Он ушел в «ЦентрТелеком»...
 
“АК-Цент на цифру”; “Антидепрессант”
 
В конце марта под Москвой прошла двухдневная академия, подготовленная столичной компанией Landata в рамках проекта Landata University.
 
Летом прошлого года Национальный фонд подготовки кадров (National Training Foundation) провел тендер на поставку аппаратного и программного обеспечения для Государственного Университета — Высшей школы экономики (ГУ ВШЭ). Поставка оборудования (на сумму 250 тыс. долл.) была осуществлена в марте.
 
Транснациональная компания Scala Business Solutions, разработчик и поставщик программного обеспечения для управления бизнесом, сообщила о том, что ее директором по продажам в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы назначен Алексей Сараев, который ранее занимал должность коммерческого директора Scala CIS.
 
Так сложились обстоятельства...
 
Компания “МедиаЛингва” выпустила многоплатформную версию электронных словарей “МультиЛекс”.
 
Холдинг ЛАНИТ принял участие в конференции “МСФО как основа финансового управления банком”, которая состоялась 25—26 марта 2003 г. в Москве.
 
C 11 по 13 апреля в Самаре в выставочном комплексе “Экспо-Волга” будет проходить выставка “Карнавал цифровых технологий — развлечения для всей семьи”, организуемая корпорацией Intel.
 
С 4 по 27 апреля в московском торгово-выставочном центре “Горбушкин двор” пройдет выставка “Весенний праздник технологий Intel”.
 
В марте в 14 отделениях Уральского банка Сбербанка РФ установлены программные комплексы ИНЭК-АФСП компании ИНЭК.
 
С 13 по 16 мая в Москве в ВВЦ (пав. № 5 — “Физика”) состоится 4-я специализированная выставка “Информационные технологии в медицине”.
 
Головная организация по стандартизации веб-технологий выпустила спецификацию, облегчающую совмещение двух методов создания веб-документов, которые становятся все более популярными
 
← 1 апреля 2003 3 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!