На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную / новости от 2003-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2003 г.

«Битрикс» обзавелась несколькими дилерами

На прошедшей неделе московская компания «Битрикс», специализирующаяся на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети интернет, подписала три дилерских соглашения на распространение своего программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0»*.

Как рассказали IT-daily в «Битриксе», два договора были подписаны с московскими фирмами «Грек.ru» и «Келис Консалтинг», а третий — с калининградским провайдером «Балтнет.ru» (эта компания является местным филиалом АО «Электросвязь»). Перечисленные компании приобрели на правах официальных дилеров специальную «девелоперскую» версию программного продукта «Управление сайтом 3.0» (она стоит 499 $), которая дает право владельцу разработать с ее помощью свой корпоративный сайт и сделать демо-версии для презентаций. Далее, по словам сотрудника «Битрикс», дилеры собираются продвигать данный программный продукт вместе со своими услугами (например, «Балтнет.ru» планирует включить в общий пакет решений хостинг и услуги по интеграции).

Эти компании займутся распространением Unix-версии решения «Управление сайтом 3.0». «Битрикс» разработала также версию для платформы Oracle. Как рассказали IT-daily сотрудники «Битрикса», демо-версия Oracle-решения, после проведения успешных переговоров с IBS, на днях была размещена в центре Data Fort, принадлежащем этой компании.

Стоимость Unix-версии составляет 970 $, а версия под Oracle обойдется клиентам в 3970 $.

*Решение «Битрикс: Управление сайтом 3.0», по словам его разработчиков, предназначено для создания новых интернет-проектов, для обеспечения их стабильного функционирования, а также для проведения маркетинговых исследований, связанных с оценкой эффективности затрат и т. д.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!