На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 4 апреля 2003 г.

 
Геологам...
 
По продажам в Центрально-Азиатском регионе...
 
 
Интервью в день рождения...
 
В рамках проекта Smilink...
 
На оборудовании Nortel Networks...
 
Фирма Interface Ltd. начинает поставки Crystal Enterprise 9, новой версии популярной системы генерации отчетов, анализа и доставки данных.
 
Компания “Город-Инфо” выпустила автоматизированную систему управления логистическими цепочками Axiom.Logistics, которая, являясь частью пакета Axiom, может использоваться и в составе комплексного решения, и автономно.
 
В конце марта компания ФОРС приняла участие в конференции «МСФО как основа финансового управления банком». На развернутой здесь же выставке участники могли познакомиться с последними достижениями производителей банковского ПО.
 
Разработчик ПО и услуг для корпоративных ИС компания Citrix Systems объявила, что продукту Network Manager, входящему в программный пакет Citrix MetaFrame XPe, присвоен статус (Ready for Tivoli) “Готов к интеграции с управляющим ПО IBM Tivoli NetView”.
 
Компания Cisco Systems приобретает частную фирму Linksys Group из города Ирвин (шт. Калифорния), выпускающую устройства для домашних сетей. Linksys предлагает широкую линейку продуктов для проводной и беспроводной связи малым, средним и домашним офисам.
 
Как официальный партнер Microsoft, компания “РОБИС Консалтинг” будет получать техническую, маркетинговую информацию, сведения о продажах, а также лицензии на продукты Microsoft для разработки, тестирования и поддержки своих внутренних и маркетинговых программ.
 
Компания “ПРАЙМ ГРУП” провела семинар в городе Салехарде, который был посвящен проблемам защиты электропитания компьютерной, телекоммуникационной техники и решениям в области печати документов. На семинаре было официально объявлено о сертификации сервисного центра “ПРАЙМ ГРУП” как авторизованного сервисного центра АРС в Салехарде.
 
Фирма Intersoft Lab совместно со своим стратегическим партнером консалтинговой компанией “ТрастКонто” приняла участие в конференции “МСФО как основа финансового управления банком”.
 
На заводах Intel, расположенных в ирландском городе Лейкслипе, начат выпуск микросхем флэш-памяти по 0,13-микронной технологии. В модернизацию производства корпорация вложила 200 млн. евро.
 
15 апреля компания Hewlett-Packard проводит в гостинице “Рэдиссон САС Славянская” однодневный “HP Телеком-Форум”, который будет проходить по четырем секциям.
 
В конце марта компании DESTEN Computers, Intel и Microsoft провели совместный семинар “Практический подход к построению и развитию информационных систем предприятий малого и среднего бизнеса. Оптимизация и защита инвестиций при вложении в ИТ-инфраструктуру”.
 
Приказом министра энергетики РФ Игоря Юсуфова награждена группа руководителей и специалистов научного центра интернет-технологий “Интертех”. Наградами отмечены заслуги российских разработчиков, создавших и успешно внедривших на предприятиях отрасли современные программные комплексы.
 
В апреле компания Mirex проводит авторизацию реселлеров, успешно занимающихся сбытом выпускаемых ею дисков CD-R.
 
“Яндекс” объявил своим приоритетом доставку пользователям почты, очищенной от “мусора”. Со 2 апреля на странице mail.yandex.ru/monitoring ежедневно публикуются данные, по которым можно следить за ходом этой борьбы на “Яндекс.Почте”.
 
В учебном центре RSI прошел очередной обучающий семинар для дилеров.
 
Компания J.D.Edwards предлагает модуль Demand Forecasting, предназначенный для точного планирования и прогнозирования спроса.
 
Руководством “Стинс Коман” принято решение о расширении сферы деятельности и создании департамента развития банковских технологий.
 
Компания SAP провела в конце марта в Екатеринбурге информационный день для металлургических предприятий Уральского региона.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 7 по 13 апреля!..
 
По соглашениям с региональными компаниями...
 
По лизинговой схеме...
 
Теперь это происходит на складе готовой продукции...
 
Создав в своей структуре специальное направление...
 
 
Речь идет об исключительном праве...
 
← 3 апреля 2003 5 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!