На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Kraftway выполнила десятую часть своих планов

В среду, 2 апреля, компания Kraftway объявила о том, что подписала очередное соглашение с региональным поставщиком компьютеров. На этот раз с ростовской фирмой «Магистраль», которая с 1995 года являлась сервисным центром Kraftway.

По условиям соглашения эта фирма становится эксклюзивным партнером и полномочным представителем Kraftway на территории Ростовской области. При этом «Магистраль», как и другие региональные партнеры столичного производителя техники, отказывается от продаж безымянных компьютеров и продвижения оборудования других российских марок.

В настоящее время, согласно договору, уже запущена программа тестирования серверного оборудования, организована «горячая линия» для местных пользователей, открыт демонстрационный зал, а также проведена научно-практическая конференция. (Эти мероприятия проводят совместно Kraftway и ее региональные партнеры.)

В конце минувшего года компания «Магистраль» уже начала в пилотном режиме осуществлять регулярные закупки продукции Kraftway и осуществила установку компьютеров этой марки в ряде энергетических структур.

Напомним, в прошлом месяце аналогичный договор Kraftway подписала со ставропольской компанией «Инфа», а до этого, в октябре минувшего года и в конце января текущего, — еще с тремя региональными фирмами. Таким образом, общее число соглашений достигло пяти. А всего до конца текущего года московская компания планирует найти в регионах около 50 партнеров.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Kraftway Ольга Беликова, в настоящее время «совсем на подходе» еще три подобных соглашения. 

 Предыдущие публикации:
2002-10-08   Kraftway пошла в регионы
2003-01-22   Две фирмы отказались от сборки компьютеров в пользу Kraftway
2003-03-12   Kraftway отказывает партнерам в сборке собственных компьютеров
 В продолжение темы:
2003-04-30   «Холмрок» и Kraftway нашли общий язык

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!