На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Cеминар “ПРАЙМ ГРУП” в Салехарде

Компания “ПРАЙМ ГРУП” провела семинар в городе Салехарде, который был посвящен проблемам защиты электропитания компьютерной, телекоммуникационной техники и решениям в области печати документов. На семинаре было официально объявлено о сертификации сервисного центра “ПРАЙМ ГРУП” как авторизованного сервисного центра АРС в Салехарде.

В мероприятии приняли участие представители глав администраций Салехарда и других городов Ямало-Ненецкого автономного округа и муниципальных организаций.

Сотрудники “ПРАЙМ ГРУП” рассказали о системах обеспечения электробезопасности предприятий и организаций, выпускаемых компанией APC, которая разработала широкий спектр аппаратуры для защиты компьютеров всех классов — от настольных ПК до центров обработки данных масштаба предприятия. Были также представлены новейшие разработки АРС, в частности система бесперебойного электропитания PowerStuXure.

Участники семинара ознакомились с программными и программно-аппаратными комплексами Lexmark для печати документов. Эти ориентированые на корпоративный рынок комплексы призваны ускорить и автоматизировать обработку документопотоков в офисах и на предприятиях заказчика.

А. Л.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!