На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

«Термика-2000» и ГНПП «Гранит-Центр» конкретизировали условия совместного договора

Компании «Термика-2000» и ГНПП «Гранит-Центр» объявили о заключении нового договора. По условиям данного соглашения первая из упомянутых компаний получает «исключительное право» на распространение поставляемых второй программ и услуг на территории России.

Напомним, в начале ноября минувшего года эти компании объявили о заключении партнерского соглашения по совместному распространению программных продуктов, разработанных ГНПП.

По заявлению компаний, нынешний договор «конкретизирует условия генерального соглашения о партнерстве», которое было достигнуто в прошедшем году. Договор, помимо юридического закрепления исключительного права консалтинговой группы «Термика» на дистрибуцию программных продуктов серии «Гран», также «регулирует порядок лицензирования, а также цены и порядок оформления и оплаты заказов на распространяемые в рамках данного договора и предшествующего ему соглашения программные средства*».

*К программным средствам, участвующим в договоре, относится серия однопользовательских версий автоматизированной системы документационного обеспечения управления «Гран-Док-Lite», серия систем учета персонала «Гран-Кадр», серия автоматизированных систем учета военнообязанных «Гран-ВУР» и «Гран-Бронирование». 

 Предыдущие публикации:
2002-11-05   «Термика» и «Гранит-Центр» всерьез занялись дистрибуцией

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!