На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Современная логистика от “Города-Инфо”

Компания “Город-Инфо” выпустила автоматизированную систему управления логистическими цепочками Axiom.Logistics, которая, являясь частью пакета Axiom, может использоваться и в составе комплексного решения, и автономно. Система способна автоматизировать не только работу отделов логистики фирм любого профиля, но и деятельность целых компаний, специализирующихся на оказании услуг в данной области.

Axiom.Logistics поможет управлять всеми основными бизнес-процессами — от оформления заказа на доставку груза до получения груза клиентом, включая консолидацию партий, обработку документов, прохождение таможни, транспортировку, разгрузку и контроль параметров товаров.

Доступ к соответствующей информации менеджеры (в том числе и разъездные) получают через единый Web-интерфейс, причем обращаться к системе можно как с офисных компьютеров и ноутбуков, так и с различных мобильных устройств (КПК, коммуникаторов, сотовых телефонов и т. д.).

Модульная структура Axiom.Logistics позволяет производить гибкую настройку системы с учетом особенностей компании-заказчика, наращивать ее функциональные возможности за счет взаимодействия с другими решениями, базирующимися на платформе Axiom, а также осуществлять интеграцию с навигационными системами, способными отследить местоположение груза в любой момент времени.

Благодаря этому и менеджеры, и клиенты могут оперативно по запросу получить исчерпывающую информацию о состоянии каждого заказа, транспортного средства или груза.

С. С.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!