На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Семинар DESTEN для сектора малого и среднего бизнеса

26 марта компании DESTEN Computers, Intel и Microsoft провели совместный семинар “Практический подход к построению и развитию информационных систем предприятий малого и среднего бизнеса. Оптимизация и защита инвестиций при вложении в ИТ-инфраструктуру”.

Слушатели познакомились с решениями, предлагаемыми DESTEN Computers для сегмента малого и среднего бизнеса. В частности, Андрей Кожарский, менеджер по персональным компьютерам DESTEN, рассказал об устройствах, предназначенных для оборудования офисов, представил новейший продукт — “тонкий клиент”, и затронул аспекты экономической эффективности и защиты инвестиций при вложении в ИТ-структуру.

Технический директор Игорь Слепцов представил серверные системы DESTEN для решения задач, стоящих перед организациями на различных стадиях их развития, познакомил участников с сервисными и маркетинговыми программами поддержки клиентов, в частности, с постоянно действующей программой двухнедельного предпродажного тестирования серверов без обязательной покупки и программой стимулирования закупочных центров, по сути являющейся лотереей с ценными призами, которая проводится по серийным номерам приобретенных изделий.

Алексей Волков, руководитель корпоративного отдела, сообщил о том, как работает DESTEN Computers с клиентами, с крупными корпоративными заказчиками и клиентами из сегмента малого и среднего бизнеса, каковы условия оплаты, доставки и сервисного обслуживания поставляемой техники.

Выступавший от Intel Олег Байкалов рассказал собравшимся о новейших серверных платформах Intel и тенденциях в развитии серверных технологий, продемонстрировав заметные преимущества продукции корпорации. Особое внимание при этом было уделено новейшей технологии Hyper-Threading, реализованной в процессорах.

Представители Microsoft сделали доклад о преимуществах использования легального ПО в бизнесе, в том числе о возможностях новой операционной системы Windows Server 2003 и одной из ее функций — службе теневого копирования.

А. Л.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!