На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Группа компаний “Стинс Коман” занялась банковскими технологиями

Руководством “Стинс Коман” принято решение о расширении сферы деятельности и создании департамента развития банковских технологий. Основой для такого шага послужили результаты проведенных исследований рынка.

“Стинс Коман” работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Специализация компании – создание единой информационной системы предприятия, включая обследование, обучение, консалтинг; формирование концепции системы и стратегии ее развития; разработку проектной документации, поставку оборудования, монтаж и наладку, техническое сопровождение и гарантийное обслуживание.

В задачи нового департамента входит продвижение полного комплекса услуг по развитию информационных технологий в банковской сфере — от поставки техники и программного обеспечения до их сервисной поддержки в течение всего цикла работы. Особое внимание будет уделено решениям в области автоматизированных систем самообслуживания — банкоматов, терминалов, устройств по приему наличных денег.

В развитии нового направления “Стинс Коман” делает ставку на высококвалифицированные кадры компании, имеющие положительный опыт в реализации проектов по автоматизации банковской деятельности, а также на высококачественные немецкие технологии.

Наталья Шестопалова

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!