На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

SAP в гостях у уральских металлургов

Компания SAP провела в конце марта в Екатеринбурге информационный день для металлургических предприятий Уральского региона, в котором приняли участие более ста человек из 25 организаций (Гайского ГОКа, “ЕвразХолдинга”, Западно-Сибирского металлургического комбината, “Мечела”, НТМК, Северского трубного завода, УГМК, “Уралэлектромеди”, SUAL International, БАЗ, ВСМПО, Каменск-Уральского металлургического завода, Трубной металлургической компании и др.).

Слушателям было представлено специализированное решение для предприятий с непрерывным производственным циклом mySAP Mill Products. На форуме встретились компании, уже использующие решения SAP, и те, перед которыми стоит проблема выбора подходящего решения. Об опыте внедрения технологий SAP на металлургических предприятиях рассказал, в частности, заместитель генерального директора НПО “МЕКОМП” А. Аникеев.

Собравшиеся узнали также о том, как функционируют система контроля качества Белорусского металлургического завода, построенная на базе контура QM системы SAP R/3, решение для высшего руководства Нижнетагильского металлургического завода и корпоративная система mySAP.com, внедренная в ОАО “Мечел”.

В настоящее время в СНГ программные решения компании SAP эксплуатируются на 11 металлургических предприятиях, где к ним имеют доступ более 3000 пользователей. Еще на четырех таких предприятиях начаты проекты по развертыванию бизнес-приложений mySAP Business Suite.

С. С.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!