На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

Forte-IT установила IntelleScript в центре VessoLink

В четверг, 3 апреля, компания Forte-IT объявила о том, что в рамках проекта Smilink* фирмы VessoLink завершила установку своего решения IntelleScript**, которое будет использовано для комплекса услуг «Единый информационный номер».

Как рассказал IT-daily менеджер Forte-IT по корпоративным проектам Сергей Кочугов, заказчик выбрал именно Forte-IT из-за «уникальности и больших возможностей» этого решения. Определенное влияние оказал и тот факт, что пять с половиной лет назад эта же компания выполняла для VessoLink установку голосовой почты.

К реализации проекта по установке IntelleScript Forte-IT приступил два месяца назад. В его рамках подрядчик реализовал сценарий работы телефонного интерфейса для «Единого информационного номера». По словам г-на Кочугова, на сегодняшний день универсальная среда установлена в московском центре VessoLink, расположенном в «Останкино». В дальнейшем заказчик планирует своими силами тиражировать IntelleScript в своих региональных представительствах.

Количество звонков, которые одновременно может обрабатывать установленная в VessoLink универсальная среда, а также стоимость проекта Сергей Кочугов не назвал. (Согласно прайс-листу компании, цена IntelleScript с возможностью обработки двух линий составляет 863 $.)

* В начале февраля текущего года компания VessoLink представила свой новый проект Smilink. (Подробнее об этом читайте в IT-daily «Vessolink представила новый проект — Smilink».)
** Универсальная среда создания услуг IntelleScript предназначена для разработки, верификации и исполнения приложений компьютерной телефонии на единой аппаратно-программной платформе.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!