На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную / новости от 2003-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2003 г.

Московский офис Sun Microsystems назвал имя нового директора по маркетингу

Российское представительство Sun Microsystems объявило о том, что 28 марта на должность директора по маркетингу был назначен Сергей Моисеев. До перехода в Sun г-н Моисеев занимался вопросами развития бизнеса в IBM Global Services.

Напомним, возглавлявший направление маркетинга в представительстве Sun Microsystems Павел Власкин покинул эту компанию некоторое время назад. Он перешел на работу в российское представительство Hewlett-Packard.

Как рассказал IT-daily Сергей Моисеев, для него причиной перехода из IBM в Sun послужил интерес к дальнейшему профессиональному развитию — «от вопросов продаж и маркетинга одного из подразделений IBM к задачам комплексного маркетинга представительства Sun Microsystems». По словам г-на Моисеева, работа в Sun открывает для него гораздо большие возможности. Здесь речь идет о влиянии маркетинга на повышение эффективности продаж представительства в целом, а также о более точном позиционировании компании на российском рынке.

Сергей Моисеев также отметил, что отношения с многими сотрудниками российского отделения Sun у него сложились достаточно давно, и ему «всегда импонировал этот коллектив молодых и агрессивных профессионалов».

По словам представителей IBM Global Services, в настоящее время обязанности, которые выполнял в этой компании г-н Моисеев, перераспределены между сотрудниками IBM. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-19   Один из директоров представительства Sun получил должность в Hewlett-Packard
 В продолжение темы:
2007-05-14   Dell доверила развитие своего бизнеса в России бывшему сотруднику Sun

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!