На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную / новости от 2003-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2003 г.

“Весенний праздник технологий Intel” пройдет в Москве

С 4 по 27 апреля в московском торгово-выставочном центре “Горбушкин двор” пройдет выставка “Весенний праздник технологий Intel”. Вместе с российским представительством корпорации Intel в мероприятии примут участие компании R-Style, Vobis, “Белый ветер”, “Партия”, “Техносила”, “Эльдорадо”.

На выставке будет представлен весь спектр продуктов на базе новейших технологий Intel, включая Hyper-Threading и Centrino, — решения для цифрового фото, видео и аудио, Интернета, компьютерных игр, “Виртуальный салон красоты” и многое другое.

Например, на аудиостенде можно будет в режиме реального времени записать с помощью ПК цифовое музыкальное произведение, а на видеостенде — снять и смонтировать собственный фильм.

“Виртуальный салон красоты” по достоинству оценят все женщины, желающие привнести в свой образ что-то новое: компьютерный “визажист” в считанные минуты подберет каждой представительнице прекрасного пола идеальный вариант индивидуального имиджа. Такая возможность особенно актуальна, если учесть, что в реальной жизни изменение деталей внешности может занять не один день.

В рамках “Весеннего праздника технологий Intel” будет представлен специальный раздел “Применение Интернета для обучения”, где можно проверить уровень своих знаний по тем или иным предметам, пройдя специальные тематические тесты. При этом прямо на стенде посетители получат Интернет-доступ к мировым информационным ресурсам в различных областях знаний.

А. Л.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!