На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную / новости от 2003-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2003 г.

Scala внедряет россиян в европейские структуры

Транснациональная компания Scala Business Solutions, разработчик и поставщик программного обеспечения для управления бизнесом, сообщила о том, что ее директором по продажам в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы назначен Алексей Сараев, который ранее занимал должность коммерческого директора Scala CIS.

Г-н Сараев начал работать в Scala в 1999 г. в должности менеджера по работе с клиентами. В 2000-м он был назначен менеджером по развитию бизнеса, а в 2001-м — коммерческим директором Scala CIS. До работы в Scala (1998—1999 гг.) Алексей занимал должность директора по корпоративному развитию в фирме ICN Pharmaceuticals СНГ, а еще раньше (1995—1998 гг.) — ведущего консультанта в аудиторско-консалтинговой компании “Юникон”.

“Мы рассматриваем расширение полномочий г-на Сараева как очередной акт доверия российскому менеджменту, — сказал глава Scala CIS Андрей Шабанов. — Его назначение является не просто отрадным фактом, но и ярким подтверждением высокого профессионализма и серьезности позиций, которыме присущи нашим специалистам, работающим в международной компании Scala. Вот лишь некоторые примеры.

Наталия Газизова в течение многих лет является финансовым контролером по Центральной и Восточной Европе; Сергей Шведов, основоположник концепции iScala, — вице-президентом технического cектора Scala Business Solutions; Александр Станоткин — вице-президентом по разработке продуктов Scala. Теперь этот список продолжил Алексей”.

В. М.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!