На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-2 на главную / новости от 2003-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2003 г.

Василий Васин теперь управляет компанией R-Style

Как стало известно IT-daily, в компании R-Style произошли некоторые серьезные кадровые изменения. Генеральный директор Геннадий Чибисов оставил занимаемую должность. Заместителем генерального директора назначен Александр Киреев, работавший до сих пор начальником отдела продаж в RSI (эта фирма также входит в группу компаний R-Style).

Напомним, примерно неделю назад RSI объявила о том, что с 31 марта несколько ее ключевых сотрудников, в том числе г-н Киреев, будут перемещены на другие посты.

Президент группы компаний R-Style Василий Васин рассказал IT-daily, что Геннадий Чибисов сложил с себя полномочия по собственному желанию; в настоящее время он находится в отпуске. При этом президент холдинга отметил, что г-н Чибисов не собирается уходить из группы компаний. Его новая должность будет объявлена предположительно на следующей неделе.

Обязанности генерального директора R-Style будет теперь выполнять Василий Васин сам. По словам г-на Васина, Александр Киреев в качестве заместителя генерального директора будет руководить работой трех отделов: решений для корпоративных клиентов, маркетинга и продаж.

Вечером этого же дня R-Style разослала официальное сообщение на эту тему. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-25   Через неделю в RSI произойдут кадровые перемещения
 В продолжение темы:
2003-08-20   RSI ввела в штатное расписание две новые должности
Обсуждение и комментарии
helen
3 Apr 2003 9:53 AM
Это специально, чтобы запутать всю компьютерную общественность
 

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!