На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-20 на главную / новости от 2003-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2003 г.

RSI ввела в штатное расписание две новые должности

Недавно дистрибьюторская компания RSI, входящая в холдинг R-Style, объявила о некоторых кадровых изменениях. Они вызваны рядом структурных преобразований в компании. Мероприятия по реструктуризации затронули в основном отдел продаж и коснулись принципов работы с партнерами.

В частности, в штатное расписание RSI введены две новые должности — директор по развитию дилерской сети и начальник отдела по работе с корпоративными реселлерами. Первую из них занял Андрей Емельянов, перешедший в компанию из USN Computers, где он работал начальником дилерского отдела.

В свою очередь, начальником отдела по работе с корпоративными реселлерами RSI назначен Александр Шевченко, до сих пор занимавший должность заместителя начальника отдела продаж компании.

При этом две штатные единицы — начальник отдела продаж и соответственно его заместитель — упраздняются.*

Как рассказали IT-daily в RSI, сам отдел продаж в компании остается — ликвидируются лишь названия должностей в связи с его реструктуризацией. Андрей Емельянов возглавил подразделение отдела продаж, отвечающее за работу с дилерами, а г-н Шевченко — подразделение, работающее с корпоративными реселлерами.

*Напомним, в апреле текущего года начальник отдела продаж RSI Александр Киреев был назначен заместителем генерального директора компании R-Style. С того времени образованная вакансия никем не занималась. 

 Предыдущие публикации:
2003-04-02   Василий Васин теперь управляет компанией R-Style

 

← июль 2003 15  16  18  19  20  21  22  25  26 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!