На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 18 августа 2003 г.

 
Под руководство...
 
Генеральный...
 
 
За 15 млн $...
 
А бывший исполнительный директор стал генеральным...
 
Сроком на один год...
 
Которому уже нашли замену в «Системе Телеком»...
 
Группа Rolling Stones, один из последних принципиальных противников онлайнового распространения музыки, согласилась, наконец, продавать свои записи в онлайне
 
Результаты работы Intel как индикатор состояния делового цикла
 
30 июля компания Sun Micro-systems совместно со своими OEM-парнтерами Brocade, Legato и StorageTek провела в Москве конференцию, посвященную системам хранения.
 
Фирма Rolsen анонсировала выпуск новой для себя продукции -- ЖК-мониторов.
 
Экономичный, компактный и недорогой фотопринтер компании Hi-Touch
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве...
 
Внедрением системы занимается «Кворум»...
 
Система Интернет-платежей ASSIST и Балтийский банк подписали соглашение о подключении системы Интернет-платежей ASSIST к процессинговому центру банка, что позволит клиентам ASSIST проводить через него свои платежи.
 
Учебный центр SoftLine объявил о том, что в августе ему (первому в Москве) присвоен официальный статус Authorized Learning Center Citrix.
 
На московском авиакосмическом салоне МАКС-2003, который с 19 по 24 августа пройдет в г. Жуковском, компания “Боинг” представит авиалайнер “Боинг Бизнес Джет” (Boeing Business Jet) и крупномасштабную модель создаваемого ею самолета “Боинг 7E7 Dreamliner”, привлекшего повышенное внимание публики на авиасалоне в Ле Бурже в июне этого года.
 
Между компанией “Банк'c Софт Системс” (БСС) и фирмой “Кворум” подписано соглашение о стратегическом партнерстве на рынке автоматизации банковских услуг.
 
Специалисты фирмы “ЭкспрессСвязьСервис” завершили модернизацию телефонных станций Hicom в компании “Бритиш Американ Тобакко Россия”.
 
Компания Qualcomm, разработчик беспроводной цифровой технологии CDMA (Code Division Multiple Access), объявила о пробном выпуске чипсета MSM6250 для мобильных станций и программного обеспечения, поддерживающего стандарты GSM, GPRS и FDD (Frequency Division Duplex) для WCDMA.
 
Второй спор по домену Gillette.ru; Домен MOS.RU — официальный домен столицы; Корея намерена серьезно бороться с киберсквоттерами; До открытия домена PRO остались считанные недели
 
Компания “PТКомм.РУ” победила в конкурсе “Проведение комплекса работ для создания подключений бюджетных организаций к компьютерным сетям”, объявленном федеральным государственным унитарным предприятием (ФГУП) “Связьстрой” и проводимом в рамках ФЦП “Электронная Россия”.
 
Работает уже третью неделю...
 
При продаже госпакета акций компания ничего не получит...
 
С 2005 года для всех политических выборов в Корее вводится система электронного голосования, испытания которой начнутся в будущем году
 
 
Проект выполнила TopS BI...
 
Недавно стали известны итоги конкурса...
 
Стараясь не отставать от меняющегося рынка, компания выпустила еще более миниатюрную, емкую и быстродействующую версию сменных модулей памяти Memory Stick, предназначенную для цифровых камкордеров и сотовых телефонов
 
Правительство РФ одобрило проект постановления...
 
Значит, он получил дополнительные средства на обеспечение контракта...
 
 
Для учреждений образования, здравоохранения и культуры...
 
Инна Андреева ушла в академический отпуск...
 
Подведены итоги конкурса...
 
Именно эта компания победила в июньском конкурсе Информационного центра...
 
С помощью ERP-системы Scala...
 
С помощью средств облигационного займа...
 
Ижевская компания “НПО Компьютер” объявила о выпуске очередной версии комплексной автоматизированной системы “Бизнес Люкс — Нефтепродукты 2.1”, в которой получили дальнейшее развитие внутренние учетные механизмы и оптимизирован интерфейс обработки сменных отчетов.
 
Компания OCS, премьер-дистрибьютор фирмы Nortel Networks, провела первый практический семинар для cвоих партнеров, использующих оборудование этого поставщика и претендующих на получение статуса Nortel Networks Sales Partner.
 
Компания OXS совместно со специалистами крупнейшей в Европе Рязанской ГРЭС внедрит на ней корпоративную информационно-аналитическую систему управления предприятием на базе продуктов корпорации SAP.
 
Компанией “Софт-портал” на уфимском заводе “СТЕКЛОНиТ” внедрена система автоматизации бухгалтерского учета и управления сбытом готовой продукции на платформе “1С:Предприятие”.
 
В торговой сети “Белый Ветер” стартовала программа кредитования “10-10-10-10”. По ее условиям стать обладателем современного компьютера и/или другого цифрового устройства можно, заплатив лишь 10% от стоимости покупки.
 
В Ижевске подведены итоги пилотного конкурса на право поставки вычислительной техники для нужд администрации города и других муниципальных учреждений, который впервые проводился с использованием мониторинга цен на электронной торговой площадке, созданной уфимской компанией “Плато”.
 
Компания Creative объявила о выходе на российский рынок новых акустических систем формата 2.1: I-Trigue L3450 и I-Trigue L3500, особенностью которых является применение в колонках-спутниках боковых преобразователей звука, придающих общему звучанию колонок большую глубину и сбалансированность.
 
Компания “Неосистемы Северо-Запад” совместно со специалистами заказчика — государственного унитарного предприятия “Карелфарм” завершили работы по автоматизации оперативного учета на его аптечном складе и входящем в состав “Карелфарма” единственном в Карелии уполномоченном складе медицинских товаров Минздрава республики.
 
Готовясь к разделению на две независимые компании, производитель карманных ПК объявил название той из них, которая сосредоточится на аппаратуре: PalmOne
 
← 16 августа 2003 19 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!