На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-18 на главную / новости от 2003-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2003 г.

«Сервокомп» завершает внедрение своего ПО в Уральском банке

Компания «Сервокомп» объявила о том, что ведет проект по внедрению своей собственной разработки — системы автоматизации бэк-офиса и депозитарной деятельности Signator — в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР).

Как рассказали IT-daily в «Сервокомпе», к проектным работам специалисты компании приступили в начале текущего года. Исполнителем проекта фирма стала по итогам закрытого тендера, проведенного заказчиком.

В ходе реализации проекта в банке в дополнение к системе Signator «Сервокомп» внедрил еще одну свою разработку — «модуль срочных сделок». Данное ПО призвано дополнить бизнес-процессы в бэк-офисе УБРиР возможностью импортирования и просмотра из торговой системы Forts фьючерсных и опционных сделок. Кроме того, компьютерная компания осуществила интеграцию ПО Signator с системой интернет-торговли Quik (разработана группой новосибирских программистов из технического управления Сибирской межбанковской валютной биржи — СМВБ) для того чтобы обеспечить доступ заказчика к биржевой информации в режиме реального времени.

Сейчас проект находится в завершающей стадии.

В «Сервокомпе», в связи с договоренностью с заказчиком, отказались предоставить информацию о стоимости проекта. Однако сообщили, что цена за систему Signator, в зависимости от количества функциональных модулей, может составлять от 30 тыс. $.

 

← июль 2003 13  14  15  16  18  19  20  21  22 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!