На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-18 на главную / новости от 2003-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2003 г.

“НПО Компьютер” обновляет “Бизнес Люкс — Нефтепродукты”

Ижевская компания “НПО Компьютер” объявила о выпуске очередной версии комплексной автоматизированной системы “Бизнес Люкс — Нефтепродукты 2.1”, в которой получили дальнейшее развитие внутренние учетные механизмы и оптимизирован интерфейс обработки сменных отчетов.

Указанная система представляет собой отраслевое решение, предназначенное для средних и крупных территориальнораспределенных организаций филиальной или холдинговой структуры, занимающихся хранением, перевалкой всех видов нефтепродуктов и их торговлей.

Она позволяет автоматизировать управленческий и бухгалтерский учет, оперативное управление движением нефтепродуктов, финансовыми и материальными ресурсами предприятия и включает в себя модули “Управление финансами”, “Бюджетное управление”, “Управление материальными ресурсами”, “Управление расчетами по договорам” и “Бухгалтерский учет”.

В новой версии учетные механизмы большинства модулей переведены на базу расширенных хранилищ информации (регистров). Переход на регистры дал возможность вести учет операций и остатков в произвольном количестве независимых разрезов, а также анализировать информацию и строить отчеты, не обращаясь к первичным документам.

С. С.

 

← июль 2003 13  14  15  16  18  19  20  21  22 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!