На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-25 на главную / новости от 2003-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2003 г.

Уральский электронный завод расстался с CD-R

В понедельник, 24 марта, Уральский электронный завод объявил о том, что с апреля один из его проектов (CD-R) становится самостоятельной компанией, которая будет работать на рынке под именем Mirex и заниматься производством и сбытом компакт-дисков, имеющих аналогичную марку.

При этом все договоры на поставку компакт-дисков, заключенные Уральским электронным заводом с покупателями данной продукции остаются в силе и будут переоформлены на новую фирму.

Головной офис Mirex будет расположен в Екатеринбурге. Однако уже сейчас компания имеет в Москве свое представительство, складские площади и службу доставки.

Как рассказали IT-daily в московском представительстве Mirex, решение об образовании самостоятельной коммерческой структуры было принято осенью минувшего года. Генеральным директором Mirex стал Станислав Тхай*. Должность исполнительного директора занимает Ярослав Шиколев, ранее руководивший отделом CD-R.

В московском представительстве рассказали также, что вся производственная часть образованной компании остается на территории Уральского электронного завода. При этом сам завод не будет являться совладельцем Mirex. Правда, часть акционеров завода является и владельцами акций Mirex.

Штат создаваемой структуры в настоящее время насчитывает около 100 сотрудников.

*Станислав Тхай одновременно является директором Уральского электронного завода.

 

← февраль 2003 20  21  23  24  25  26  27  28  29 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!